Юриспруденция

Можно ли зарегистрировать авто в Москве без регистрации, а с постоянной пропиской во Владимирской обл. - вопрос №2118390

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Уже достаточно давно регистрационные действия в ГИБДД можно осуществлять независимо от регистрации по месту жительства, т.е. в любом регистрационном подразделении ГИБДД.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 12, 2016 г.