Юриспруденция

Добрый вечер.такая ситуация я уходила когда в декрет компания работала все было нормально.но когда я родила моя фирма закрылась.и детские деньги с работы я не получаю.в мфц тоже отказали так как был - вопрос №2118424

привычен прожиточный минимум.на даны момент пособия я не каких не получаю на ребенка.ей уже 9 месяцев, и муж работает не официально.могу ли я претендовать на пособия.если да что нужно для этого.

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После ликвидации организации, пособия по уходу за ребенком выплачивает органы социальной защиты населения (ФСС). При условии, что Вы не получаете пособия в ЦНЗ.
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2016 г.