Эзотерика

Решено

vip

Что означает сон? Приезжаю с теперь уже бывшим мужчиной на какую-то квартиру. Вижу, что там расправлена постель. Понимаю, что он там с другой был. Он отрицает, но потом признается. Так как - вопрос №2118501

тамостались кое какие её вещи. Вдруг стало темно, я хочу их рассмотреть, но не могу включить свет. Выключатели не работают. Тут я проснулась

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сон говорит о том, что еще не все эмоциональные вопросы решены, в Вашей ситуации с супругом.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Думает о вас, стыдно ему за что то… а что свет не смогли включить… значит что находитесь в неведение… многое для вас еще закрыта, не все знайте что произошло, топчитесь на месте.

    сентябрь 12, 2016 г.