Юриспруденция

Добрый вечер! Я гражданка Киргизии мне 23 года хочу получить Российское гражданство. Какую процедуру оформления документов я должна пройти? С чего мне начать? - вопрос №2118520

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Исходя из тех сведений, что Вы сообщили о себе, не усматривается оснований получения гражданства России.
    Получить гражданство России можно в обычном и упрощенном порядке, на основании Гос программы по переселению соотечественников, а также в упрощенном порядке для носителей русского языка.
    За исключением Гос программы., в каждом случае необходимо для начала пребывать на территории России на законных основаниях.
    С ув., Алёна

    сентябрь 13, 2016 г.