Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,рассталась пара Вишняков Никита 26.06.1993 и Лапицкая Екатерина 30.09.1993,помиряимся ли мы и есть ли у нас совместное будущее?Благодарю вас... - вопрос №2118570

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения могут быть восстановлены. Для этого возьмите инициативу в свои руки. Тогда ситуацию можно изменить в лучшую сторону.

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что будет примирение. у вас возможно длительное совместное будущее

    сентябрь 12, 2016 г.