Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли у нас получится серьёзные отношения? И долго ли мы прообщаемся просто друзьями? Василий Валерийвич Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2118724

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли у нас получится серьёзные отношения? И долго ли мы прообщаемся просто друзьями? Василий Валерийвич Попова Елена (13.06.94) изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли у нас получится серьёзные отношения? И долго ли мы прообщаемся просто друзьями? Василий Валерийвич Попова Елена (13.06.94)

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    525-й в Эзотерике

    Нет, это не ваш мужчина. Всех благ.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что у вас могут получится серьезные отношения, если от парня будет исходить больше инициативы и действий

    сентябрь 12, 2016 г.