Эзотерика

Решено

vip

Чистякова Наталья 31.01.1981,Чистяков Алексей 12.07.1985 Муж ушел из дома после ссоры,забрал свидетельство о браке.Вернется ли он или подаст ли на развод? Встречу ли я другого мужчину? - вопрос №2118744

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Если у вас будут мысли о другом мужчине, даже поверхностный — муж никогда не вернется и подаст на развод.

    Если принимаете мужа и слушаете его — он вернется и вы помиритесь.
    Такой расклад, ваш выбор.

    сентябрь 12, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, развода до конца года не просматривается… Ваш муж вскоре вернется

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.развода не будет-вернётся.будет важный разговор-выяснение отношений.у вас борьба за лидерство в семье.итальянские страсти.с уходом из дома.постоянное выяснение-кто главный.помиритесь-будет новый виток отношений-надо договариваться и искать компромисс.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас непростые отношения.Много невыясненных вопросов.Вы уже стоите на пороге расстаться.ссоры и и разногласия.Алексей все таки думает о разрыве отношений и больше всего он к такому решению придет.
    У вас знакомство предстоит с двумя мужчинами к концу 2017 г.
    Кого выбрать  вам подскажет ваше сердце.

    сентябрь 12, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    Он вернется и будут выяснения отношений.
    Многое будет зависеть от Вас в дальнейшем… от ваших решений.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ждёт затяжной период неопределённости: он то уходить будет, то возвращаться, периоды мира чередоваться с ссорами. В вашей паре не наблюдается работы над отношениями — в этом и причина. Ваш брак можно спасти, и развод — это не выход. Если вы не проработаете свои сложные моменты, то и с новым мужчиной будет повторение сценария, поэтому сосредоточьтесь на проработке проблем с Алексеем. Судьба такой шанс предоставит.

    сентябрь 12, 2016 г.