Эзотерика

vip

Здравствуйте. меня зовут Арина (21,06,1990). Подскажите,пожалуйста, у моего мужа Сергея (23.06.1991) есть дом и мы пытаемся его продать уже четвертый , уже потеряли всякую надежду, когда же продастся - вопрос №2118776

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.трудно Вам будет его продать.«грязный» дом-полно негатива.поэтому и люди шарахаются от него-чувствуют.нужно провести «очищение» помещения и нужен специальный обряд «на продажу».без этого не продадите.

    сентябрь 12, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Если возникают проблемы с продажей дома, возможно следует задобрить Духов обитателей.
    Попробуйте подложить под порог продаваемого дома новую монету.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы его и не продадите, надо смотреть по фото хотя бы что именно с ним, есть что мешает и само не уйдет.

    сентябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арина!

    На этом доме есть негатив со стороны женщины — нужно провести чистку помещения, и тогда покупатель не заставит себя ждать.

    сентябрь 12, 2016 г.