Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! До конца 2016 года - три месяца. Посмотрите, пожалуйста, какие изменения в жизни ожидают: в работе, в личной жизни? Или какие-либо события? - вопрос №2118781

Вадим 17.05.1966изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сентябрь не порадует вас — конфликты и противостояния со стороны людей, обладающих властью или статусом, особенно -на работе.Лучше избегать конфликтов. Возможно, вы подумываете о смене работы, но пока надо не спешить с таким вопросом, До конца года трагических событий нет, в ваш круг общения вернётся кто-то дорогой и близкий  человек, возможно даже чувства к нему в ноябре есть поездка. Это коротко о событиях до конца года.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    на работе ожидается повышение, в личной жизни так же продвижение, человек определится готов к серьезным отношениям

    сентябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На работе виден успех, а любой успех притягивает завистников: высок риск, что его подставят, поэтому стоит проявить бдительность.

    В личном — на том же уровне, но лёгкие изменения к лучшему есть.

    сентябрь 12, 2016 г.