Психология

Решено

Здравстуйте!Я живу гражданским браком с молодым человеком из - вопрос №21188

Нижнего-Новгорода, живем мы сейчас в Волгограде, так как я здесь учусь в институте.В сентябре того года он попал в аварию, тогда служил в Краснодарском крае, естественно я очень часто ездила к нему и брала все расходы на себя.Сейчас он из-за проблем со здоровьем не может пока работать.да и я только устроилась.Проблема в том что его родители не считают нужным ему помогать так подкинут копейкуи все, а у меня нет денег одевать его кормить, немного нам помогает моя родная сестра она живет с нами.Его родители говорят что не надо было уезжать от них.Я не знаю что делать, он грозиться уехать, я не хочу его потерять.

март 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    Вам необходимо получить консультацию очно, если Вы, на самом деле, хотите изменений и помощи.

    У меня в Волгограде есть друзья, если хотите, могу дать их координаты, свяжетесь, пообщаетесь, получите поддержку и помощь.

    Пишите в чате, поговорим.

    Благословений!

    март 27, 2010 г.