Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 20 лет. Возник такой вопрос интимного плана. Во время секса долго (полчаса-час) не могу кончить либо вовсе не кончаю. Секс довольно редко, даже навернослишком так как больше - вопрос №2118805

двухмесяцев разрывы. Во время этих перерывов когда прибегаю к мастурбации на все хватает 5-10 минут. Это что то в голове у меня не так или что? Просто больше думаю как партнерше доставить удовольствие. Но и ей охота что бы я финишировал, а за час это не удаётся и её это изматывает. И все просто прекращаем. Стояние не пропадает и девушка очень нравится как и все происходящее между нами. Но понятно что она может начать надумывать себе обратное.

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ник!
    Вам желательно обратиться к врачу-сексологу за компетентным ответом.
    Но по факту пролонгированный половой акт нравится женщинам гораздо больше, чем 5-минутный с быстрым окончанием.
    Многие бы хотели оказаться в Вашей ситуации.
    Можно использовать фантазии во время акта и привыкать кончать во влагалище вместо кулака.
    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Во время секса долго (полчаса-час) не могу кончить либо вовсе не кончаю. Секс довольно редко....Во время этих перерывов когда прибегаю к мастурбации на все хватает 5-10 минут. Это что то в голове у меня не так или что?»
    Ответ. Учитывая. что отсутствие оргазма (аноргазмия) у мужчины — это очень редкое явление, и, может свидетельствовать, к сожалению, о серьезных либо проблемах либо патологии, поэтому, в первую очередь, вам необходимо:
    а) в первую очередь пройти полное клиническое обследование у эндокринолога, уролога, онколога, невролога (МРТ тесты крови и т.д.), чтоб исключить физиологические причины вашего состояния- это важнее всего;
    б) обратиться к психотерапевту/сексопатологу/, потому что, как возможными причинами могут быть психологические факторы, например:
    *не соответствие женщины вашему сложившемуся сексотипу, что не вызывает  у вас необходимые сексуальные ощущения во время  полового акта;
    *чрезмерная мастурбация под любимое порно в периоды перерыва от секса, «сломала» ваш естественный природный половой рефлекс (он в голове), об этом почитайте здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1097128-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1118963-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1235188-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1236480-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1291054-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 12, 2016 г.