Юриспруденция

Могут ли посадить за денежную расписку на крупную сумму денег??? - вопрос №2118886

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, пошлют в гражданский суд для взыскания задолженности. Это чисто заемные отношения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если речь об обычном займе (взяли в долг под расписку), то не посадят.

    сентябрь 12, 2016 г.