Эзотерика

Здравствуйте! я бы хотела узнать перспективы моего нынешнего брака. Живем 3,5 года, я женщина 01.04.66 года рождения , муж 22.09.67 года рождения, часто хочется разойтись, но понимаю что потом буду - вопрос №2118945

жалеть об этом поступке. А нумерологи говорят что мы не совместимы. Можете ли дать совет? Муж не пьет, просто равнодушный человек, и равнодушие очень задевает. С уважением Светлана Дата рождения:1966-04-01

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жалеть вы не будете, если уйдете. Но переживания первое время будут. У вас другой мужчина по судьбе.Предлагаю поговорить с ним на чистоту и посмотреть на его реакцию.

    сентябрь 12, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана. Муж ваш человек по судьбе. Если разойдетесь, то тем самым не отработаете карму с ним и можете напороться на одни и те же грабли. Поэтому разводится с ним не стоит. Муж любит вас.

    сентябрь 12, 2016 г.