Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает в будущем? - вопрос №2118953

Eлeнa 6 aпp. 89, Mocквa, дата рожд 10:30 утрa… Просматриваются ли какие-то будущие ключевые события в жизни? Чего можно ожидать в скором времени? Спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день. Запрос сделала на полгода. Просматривается смена рода деятельности, нахождение чего-то своего, дела по душе.

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! Найдете работу с дальнейшей неплохой перспективой, улучшением финансового положения. С уважением, Юлия.

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Из негативного — проблемы со здоровьем, недомогание, но в целом, ближайшие полгода будут позитивными: просматриваются отношения, а также найдёте себя в жизни — путь, который будет приносить вам удачу и достаток.