Технологии

Решено

Здравствуйте. Хочу купить ноутбук. Для поездок и перелетов. Легкий, компактный, с долгим временем автономной работы и местом для хранения отснятого видео. Стою перед выбором. 13.3" - вопрос №2119021

Ноутбук ASUS Transformer Book Flip TP300LD черный или 13.3" Ноутбук HP Pavilion x360 13-u001ur серебристый 13.3" Ноутбук HP Pavilion x360 13-u001ur серебристый. Посоветуйте?

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Лучше этот Ноутбук ASUS Transformer Book Flip TP300LD черный

    сентябрь 12, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Sony VAIO серии TZ — никаких компромиссов  — советую .
    Модели которые Вы представили — я бы не один из них не взял.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Константин

    12-й в

    у фирмы hp серия pavilion собраны очень посредственно, даже дорогие. не советую их брать. если тяготеете именно к hp, советую посмотреть в сторону серии probook, в частности probook 430, там есть как модели с ssd, так модели и с объемным диском обычным. ну или смотрите в сторону асуса.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    ASUS Transformer Book Flip TP300LD

    сентябрь 12, 2016 г.