Эзотерика

здравствуйте,у меня сегодня день рождения,хотелось бы чтоб жизнь наладилась,да и вобще. наталья Дата рождения:1980-09-12 - вопрос №2119044

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья. С днём рождением вас!
    Ваша жизнь начнёт налаживаться со следующего года и то постепенно.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, с Днем рождения Вас.
    По ближайшему году показывает что в личностном росте проблемы, постоянное беспокойство, в плане материальной сферы идут успехи, но вот в плане переезда и поездок проблемы показывает. В целом больше развивайте свое внутреннее я, и следите за здоровьем, и все наладится.
     С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 12, 2016 г.