Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты! с 28.09 - по 12.10 еду в ЭКО клинику в СПб. Проясните, пожалуйста: рожу собственного ребенка... или от донора? Спасибо - вопрос №2119057

Ирина 05.01.70

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас еще будет шанс самой родить, неторопитесь

    сентябрь 12, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенка сможете родить сами, но не вижу, что положительный результат будет с первого раза. Вторая попытка будет удачной, просматривается мальчик.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше вероятности, что от донора. Но значения это не имеет — вы будете любить этого ребенка, а он будет любить вас, и все у вас будет хорошо! Всех вам благ!

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Родите своего.Удачи вам

    сентябрь 12, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, по просмотру на эти даты идет 4,5,6 — Октября самые удачные будут дни для планирования и проведения процедур. По просмотру  на рождение ребенка показывает что по судьбе у Вас идет ребенок, и мальчик, но не без помощи. Перед поездкой посетите церковь и поставьте свечу благодарственную, и купить себе пусть даже маленькую но иконку Семистрельная называется, лона помогает в зачатии,  беременности и родах.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    Ирина, здрвствуйте, пока как то 50 на 50, есть шанс и самой и от донора, но что беременность будет это 1000%, почему 50 на 50? потому что есть сомнения, много сил потрачено, я бы сказала много борьбы, много преград, если начнете верить и сами справитесь, вы сильная вы сможете, да и время пришло.я почему то дочку у вас вижу, вьюшиеся волосы и рождение 6-10 июля.она будет вашей копией и продолжением.любть будете безгранично, и еще, Ирина, напишите мне в чат(я хочу вам дать совет, который при таких вопросах дает положительные эффекты), что сделать чтобы все прошло легко, быстро, и самостоятельно

    сентябрь 12, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мой расклад показал, что у вас будет свой ребенок  с помощью врачей.
    У меня самый благоприятный день показан-29 сентября.

    сентябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Довольно чёткая информация идёт, что родите ребёнка от донора. Беременность пройдёт довольно легко, родится здоровый малыш.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Ирина, вы забеременеете однозначно.Март 2017-ого.Ребенка отца знаете или будете знать лично (не могу сказать донор или недонор это).В начале беременности показатели будут не очень положительные, некая угроза выкидыша будет существовать.Но все наладится, главное будьте в этом уверенны!!! Вы в браке.В браке и будете воспитывать свое чадо.Оденьте на себя рубин (не синтетический)когда поедете в клинику и не снимайте его с себя пока не забеременеете.Любое украшение: кольцо, сережки, подвеску и т.д., главное чтобы это был рубин, желательно советских времен, размер не важен.Искренне желаю вам исполнения вашего заветного желания!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Irina Silith

    591-й в

    Добрый день.

    Ирина, хотелось бы посоветовать вам слушать свою интуицию и сердце. Там в глубине, вы чувствуете, что вы можете родить своего ребеночка. Не бойтесь идти вперед. Вы борец по натуре. И вы обязательно будете в выигрышном положении. Ваши страхи они только ваши, отпустите эти оковы и позвольте себе быть свободной, тогда все встанет на свои места.

    Всего хорошего вам.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы сможете родить сами, вы большой путь проделали к этому, и все у вас получиться.вижу что в самое ближайшее время узнаете положительный прогноз.Удачи вам

    сентябрь 12, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы правильно делаете, что приняли такое решение, от донора, это тоже ваш сообственный ребёнок.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От донора, ребенка будете просто обожать, он будет самым любимым и счастливым.Все у вас получится.Бог вам в помощь.Всех благ!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Есть шанс родить своего.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родите сами со следующего года.
    Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы родите своего собственного  ребенка, будет угроза потери ребенка, но вы пройдете сквозь эти трудности и обретете счастье материнства .

    Всех вам благ !

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Родите собственного ребенка. Информация, которую Вы получите в ближайшее время не будет достоверной.

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    2 — от донора показано.