Юриспруденция

Женщина устроилась на работу и в этот же день принесла справку о выходе в декрет,положено ли ей пособие по беременности и родам. Д = - вопрос №2119101

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Пособие по беременности и родам выплачивается женщине при предъявлении листка нетрудоспособности и справки о размерах заработка за два года, предшествующих году наступления страхового случая. Странно, как ей удалось скрыть 6-месячную беременность…

    сентябрь 12, 2016 г.