Эзотерика

Решено

доброго дня уважаемые эксперты. Прошу проконсультировать по поводу мужа, в последние 2 недели неважно себя чувствует, пол года назад делала на него приворот. Может это быть связанным? Карим 09.08.1974 - вопрос №2119156

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, его самочувствие может быть связано с приворотом. Вообще приворот опасная вещь. Необходима помощь ему.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    Добрый день. Есть подозрение что работа по привороту сделана не совсем удачно, нужно по фото смотреть

    сентябрь 12, 2016 г.