Эзотерика

Решено

Меня зовут Юлия (02.09.1983 родилась в 8:00), его зовут Евгений (13.09.1983). С этим человеком меня связывают любовные отношения. Мне бы очень хотелось узнать, как они будут развиваться - вопрос №2119214

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Евгений Вам по судьбе. Единственное чтона ваших отношениях много зависти, и это вызывает негатив. Надо снимать негатив, и ставить замок на отношения. Если все это сделать то в ближайшее время показывает брак и беременность

    сентябрь 12, 2016 г.