Медицина

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста с расшифровкой анализов на гормоны. На 5 день цикла: Фсг-7.11 мМЕ/мл; Лг-15.94 мМЕ/л; Эстрадиол-238.3 пмоль/л; На 26 день цикла: Прогестерон-7.81 - вопрос №2119282

нмоль/л; Ттг-1.368мМЕ/л; Пролактин-201.58 мкМЕ/мл; Тестостерон-2.63 нмоль/л; Дгэа-сульфат-1.17 мкг/мл.

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Лена! Почему решили проверить гормоны? С анализами у вас в целом все в порядке, кроме немного завышенного ЛГ (это может указывать на возможную патологию яичников, например, при поликистозе яичников). Вместо ДГЭА информативнее и точнее было бы проверить 17-ОН прогестерон на 3-4 день цикла.

    сентябрь 12, 2016 г.