Эзотерика

мне снился очень странний сон.пустой вокзал,много поездов,и чей то голос мне сказал что именно вагон 19 мне нужен(он даст все ответи мне на волнующие - вопрос №2119317

вопроси) к чему ето?

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    что то в 19 лет

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Вспомните, какой вопрос мучил Вас последнее время?  Высшие силы во сне дают ответы, иносказательные. Кроме Вас этого ответа никто не поймет. Просмотрите все, что Вас окружает по этим номером — дома, квартиры, страницы книг, номера телефонов… Успеха Вам!

    сентябрь 17, 2016 г.