Эзотерика

Здравствуйте!Приснился сон,в котором я узнала,что дорогой для меня мужчина (попал в драку ,лицо все в синяках.Потом он пришел ко мне,лицо все синее было и признался,что был с другой девушкой,но так - вопрос №2119321

Ему нужна я, он вернулся ко мне, и с ней все было не серьезно.А потом мы вместе на улице встречали новый год и пили шампанское… К чему такое сновидение?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У этого парня есть женщина, которая его добивается, у вас есть соперница, но будет с ним приятная встреча.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 12, 2016 г.