Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, привлечь денежное благополучие? - вопрос №2119420

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Для этого нужно в полном объеме просмотреть Вас, понять в чем причина… а далее провести индивидуально подобранный ритуал, который поможет привлечь денежный поток в Вашу жизнь… так же стоит просматривать работу денежного канала, отсюда так же могут исходить проблемы.
    Данная работа проводится с клиентом индивидуально

    Не забывайте оценивать ответ эксперта-нажав кнопку с оценкой под ответом или выбрав ответ лучшим

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 12, 2016 г.