Эзотерика

Добрый день, у меня не решенный тяжелый вопрос в плане карьеры, мне бы хотелось узнать чего ждать и в какие сроки всё измениться? Дата рождения:1988-07-05 - вопрос №2119477

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, увы но до конца года  решения не  показывает. В Сентябре можете рассчитывать на мужчину, а в Октябре будут новые перспективы, но на другом  месте, а вот в Ноябре потерю показывает, будьте аккуратны с бумагами и финансами.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 12, 2016 г.