Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты , предстоят ли изменения в личной жизни? И как дела будут обстоять с работой? - вопрос №2119540

Меня зовут Наталья 30.04.86, обязательно отмечу лучший ответ

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Irina Silith

    591-й в

    Добрый вечер.

    Смотрела на близжайшие пол года. На данный момент вы не можете отпустить прошлое. Вы им живете, и пытаетесь держать то, что уже изжило себя. Вам необходимо отпустить ту грусть, что у вас на душе. Ваши мысли тянут вас назад, не давая вам сделать шаг в новую жизнь. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, этому мешают старые связи или нерешительность, возможно вы цепляетесь за устарелые взгляды или убеждения. В скором времени вы встретите молодого человека, амбициозного, рискового. Он будет довольно состоятельным и властным. Мужчина шатен, с карими или зелеными глазами, рост от 180см. Ваши отношения закрутятся и будут развиваться очень быстро. Его страсть, его энергия, его сила дадут вам новый глоток воздуха и буквально выдернут вас из ваших переживаний. Вы наконец-то захотите расти и двигаться вперед.

    К сожалению, по работе мой прогноз не настолько радужный. вам необходимо быть осторожнее, не будьте слишком уверены, старайтесь грамотно рассчитать свои силы. Рядом с вами находится завистливая темноволосая женщина, которая хочет вам навредить. Будьте аккуратны, она может вас подставить.

    Счастья вам.

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На работе к концу года улучшится фин. положение, повышение з/ п, в личной жизни пока без перемен

    сентябрь 12, 2016 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    В этом году изменений в личной жизни не предвидится. С работой — проблемы.

    сентябрь 12, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Работа. в настоящий момент оставляет желать лучшего, к сожалению. Дело, которым Вы занимаетесь приносит малую материальную и душевную выгоду. В ближайшее время (1-2месяца) не стоит ожидать кардинальных изменений. Успех в работе и в материальной выгоде придет чуть позже, вероятней всего в декабре месяце… у Вас будет интересное и выгодное предложение. которое принесет финансовую прибыль.
    Дела в личной жизни начнут преображаться с конца осени… этот период (преображения) продлиться до весны. Возможны встречи с мужчинами как новыми, так и знакомыми. Вы не будете спешить в выборе партнера, есть много вопросов и ситуаций связанных с прошлым, которые неким образом могут препятствовать благому будущему. Вы сможете преодолеть эти трудности… и весной вспыхнут новые чувства, которые принесут Вам радость.

    сентябрь 12, 2016 г.
  • здравствуйте.Наташа ваш год 2017. он вам и даст перемены в лучшую сторону. в личном плане и финансах. мужчина просматривается, симпатия, любовь. ухаживание. В финансах прибыль идет. в работе перемены. год для вас будет много обнадежывающий и даст много перемен

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни в скором времени произойдут благоприятные перемены, которые предвещают новое знакомство и прочные отношения.В финансах по таро начальство в ближайшем будущем обратит внимание на ваши способности и оценит их по достоинству, что поможет вашему движению на пути успеха.Всех благ вам и всего наилучшего!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Пока без изменений. У вас сейчас пойдет хороший период в жизни, но он будет пассивным. Без больших изменений, серьезных движений. Просто вы будете получать какие-то хорошие ситуации как подарок небес, это касается работы, как бы будете пожинать плоды хороших вложений. Потом все это закончится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что изменения в личной жизни у вас начнутся со следующего года, а  пока все останется на прежнем уровне.
    Что касается работы, то здесь показаны временные проблемы, неприятности с которыми вы справитесь, они будут вам по плечу. Этот период будет вам только во благо, так как вам придется проявить свои профессиональные навыки, вы сможете применить свои способности, и это даст вам возможность  карьерного  роста  и финансовую стабильность в будущем .

    Всех вам благ !

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Наталья добрый вечер — скажу вам кратко, Работу менять не нужно. Вижу что не найдётся в скором времени.Будете очень сожалеть что уволились. Будет улучшение в коллективе и в оплате. Личное же ваше — забуксовало, а дело  в том что вы ищите идеал, но таких нет. Парень что был с вами недавно — он не плохой.Надо бы восстановить отношения и с новым пониманием и восприятием его .  Это будут хорошие отношения и сможете создать семью! Всех вам благ!

    сентябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы очень крепко вцепились в прошлое — оно вам не даёт развивать отношения. Борьба с прошлым в вашем случае — важнейший момент, и битва будет непростой: даже начав отношения с новым мужчиной, вам будут являться «тени из прошлого» — напоминания о былых романах. Такие мысли нужно гнать прочь.

    По работе: вы будто не на своём месте. Вас что-то там держит, но вы достигли потолка и не можете идти вперёд, а возможности развития у вас есть — и огромные! Есть смысл задуматься о поиске более хорошего места.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте.В личной жизни ждут перемены благоприятные в 2017 году, вас ждет новое знакомство.Вы встретите  достойного человека, умного, порядочного, обладающего позитивной энергетикой.С ним вы будете счастливы.Работа займет много времени, вас заметят и оценят.Хорошо продуманные планы, которые потребуют однозначного выбора между счастьем и успехом.Если есть вопросы, пишите.С ув, Ольга!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, я вижу Вас замужем или в гражданском браке, что практически одно и то же. В целом, всё не так уж плохо, но есть какие-то важные вопросы, которые буквально сковывают Вас и Ваше отношение к мужу. Скорее всего вопрос финансов, Вы как будто находитесь в финансовой зависимости от супруга. То ли не работаете временно, то ли у вас в семье так поставлено. Но, именно этот вопрос гнетет больше всего. На ближайший год будет создаваться видимость благополучия в семье. То есть, внешне ваша семья будет показывать свое радушие и успешность, хорошее отношение друг к другу. Но, на самом деле между вами назреет холодок, который будет со временем все больше понижаться в градусе. Ваша пара очень амбициозная и вряд ли вы привыкли уступать друг другу. Возможно, потому рано или поздно начнутся более открытые конфликты, что поставит союз на грань развала отношений. Это не сейчас, через пару лет, но это зреет.
    В работе на ближайший год каких-либо серьезных проблем не предвидится. Правда, и карьерного роста не ожидается, зато всё идет стабильно, без напряга. Кстати, к новому году или сразу после нового года Вам прибавят ЗП. Далее работа пойдет своим чередом, без скачков, всё будет довольно стабильно.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    идет поиск работы, какие то метания. в этом году ничего не изменится. да и вообще лучше ничего не менять до марта. В личной жизни его отношение к вам сильно поменяется в лучшую сторону. когда вы найдете работу.

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 28, 2016 г.