Эзотерика

Здравствуйте! У меня болезненные рези слева внизу живота. К какому врачу идти? Серьезно-ли у меня что-то? Дата рождения:1963-03-07 - вопрос №2119627

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К терапевту, она вас направит на анализы а там дальше решит к кому идти.
    Всех Благ

    сентябрь 12, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может быть и аппендицит, и воспаление придатка, и воспаление мочеточника. К сожалению, Вы не написали, какие симптомы есть еще, кроме боли. Самое разумное, не принимать обезболивающие, а вызвать скорую.

    сентябрь 12, 2016 г.