Эзотерика

Здравствуйте, Мария! У меня проблема - не могу забеременеть в 36 лет, была внематочная на правой трубе, а после обследования, выяснилось, что и у супруга не всё благополучно со спермограммой Дата - вопрос №2119645

рождения:1980-11-13

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.Я целительствую.После моей работы все рожают.Пишите в чат, смогу помочь.

    сентябрь 12, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. У вас проблема кармического характера. Тянется она с прошлой жизни. Более подробно опишу её вам в чате. Помочь вам можно, ослабив вашу отработку, тогда в течении двух лет Бог даст вам ребёнка мальчика.

    сентябрь 12, 2016 г.