Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждет эту девушку в ближайшем будущем? Оксана 18.12.1995 года рождения. Спасибо. - вопрос №2119667

изображение из вопроса - Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждет эту девушку в ближайшем будущем? Оксана 18.12.1995 года рождения.  Спасибо.

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем выходит казенный дом, учреждение( то ли работа, то ли учёба).
    Новое знакомство. Предательство близкого человека.
    Дорога.

    сентябрь 12, 2016 г.