Эзотерика

Здравствуйте . Под скажите была ли интимная связь у моей гражданской жены с этим человеком?Одни говорят да ,а другие что нет,не могу определится. - вопрос №2119817

изображение из вопроса - Здравствуйте . Под скажите была ли интимная связь у моей гражданской жены с этим человеком?Одни говорят да ,а другие что нет,не могу определится. изображение из вопроса - Здравствуйте . Под скажите была ли интимная связь у моей гражданской жены с этим человеком?Одни говорят да ,а другие что нет,не могу определится.

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, была. И не один раз.

    сентябрь 13, 2016 г.