Красота, Здоровье

Решено

Окрашивание - вопрос №2119869

высветлялась, потом тоником каждое мытье головы (цвет «холодная ваниль»). уже отрастают корни. Вопрос: можно ли купить краску (блонд) какого-нибудь красивого оттенка и возьмется ли этот оттенок? Или только тониками пользоваться каждый раз?изображение из вопросаВыберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, конечно-оттенок жемчужный/перламутровый /платиновый блонд, выбирайте и корни при окрашивании подержите немного дольше-по инструкции.
    Красоты вам!

    сентябрь 15, 2016 г.