Юриспруденция

ребенка избил взрослый мужик. опрошенный по данному факту со всем согласился частично. с полиции пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по основаниям п.2ч.1ст.24 упк рф - вопрос №2119995

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, следует обжаловать в прокуратуру.
    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта.
    Всего доброго!

    сентябрь 13, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    В связи с изменением закона  за побои если человек за них привлекается впервые и если побои причинены не в отношении близких, на первый раз к уголовной ответственности не привлекают, но привлекают к административной, и также можете подать на взыскание компенсации морального вреда.

    сентябрь 20, 2016 г.