Эзотерика

Добрый день. После развода с супругой в 2013г. мы так и продолжаем жить вместе, пытаемся сохранить семью, но у неё пропали чувства.Что посоветуете? - вопрос №2120032

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.Отправьте фото в чат, я посмотрю ситуацию и скажу что можно предпринять.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что чувства можно возродить до прежнего уровня. для этого необходим обряд на гармонизацию отношений и на усиление чувств

    сентябрь 13, 2016 г.