Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Решил попробывать написать сюда... Меня зовут Олег. С Казахстана. У меня в марте угнали машину LandCruiser Prado. Поиски со стороны - вопрос №2120142

полиции ни чем не увенчались. Есть ли шанс как то при помощи ваших способностей узнать есть ли шанс ее вернуть.

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег, шанс есть всегда… нужно только правильно ко всему подойти.В полиции если бы хотели то нашли ее… ваша машина была угнана по заказу клиента людьми профессионалами своего дела которые занимаются этим уже давно… скажем так эта группировка работает чисто и профессионально у которой в полиции есть свои люди и в верхах власти.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не исключаю, что машина находилась в пределах вашей работы.
    За кражей стоит мужчина.Не простой человек.
    Машину перегнали.Она находится за пределами страны.
    К сожалению, машину не вернете.
    В одном месте теряем, в другом находим.
    Вселенная возместит вам эти потери…

    сентябрь 13, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Напишите время,  которое было в вашем городе,  когда вы опубликовали вопрос.  Часы минуты.  И город из которого воарос задан.  Я посмотрю с помощью хорарного метода (астрология)

    сентябрь 13, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.К сожалению время упущено… вам надо было сразу обратиться сюда на сайт.Вашей машины в вашей стране уже нет.

    сентябрь 13, 2016 г.
  • Здравствуйте Олег. можно посмотреть но для того что бы что то найти нужно фото. но могу сказать что по энергетике вы ее не найдете. машина другая. Более подробнее что и как, при наличии фото

    сентябрь 13, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К краже причастен русоволосый мужчина 42-45 лет, который связан с Вами по работе. Шансов вернуть машину — нет… у Вас будет другое авто в будущем.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег. Низкая вероятность этого. У меня идет, что замешан и мужчина и женщина, причем женщина больше.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег. Поздно спохватились сюда написать. Если бы раньше обратились, то вполне возможно удалось бы вернуть её. А так выходит, что машина ваша разобрана и половина распродано. Поэтому и полиция не смогла найти её.
    Если остались вопросы, обращайтесь.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. К сожалению вы уже не сможете найти свою машину, как бы вам тяжело не было. Ее, где вы живете уже нет. Идёт информация, что ее уже продали. В краже замешаны трое людей. Они долго наблюдали за вами. Вы могли их видеть.

    сентябрь 13, 2016 г.
  • У Вас забрали Вашу негативную карму. поэтому Вам нужно внутренне смириться и принять ситуацию и не привязываться к авто.

    а внешне тогда будет и энергия и сила что то делать, то бы купить новую например

    сентябрь 13, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Сочувствую.
    Угон-горькие последствия мотовства и неразумной траты денег. Вас остановили, этим намекая вам, что надо жить по потребностям и возможностям.Нужен баланс между тратами и доходом.
    Заработаете еще!!!
    Отпустите ситуацию.Бесполезно.В мае 2017 получите информацию, но она будет неутешительной.Разбирательств не будет.Наказания за это никто не понесет.
    Впереди у вас, уже в этом году выравнивание финансового положения после потрясений.Успешные контакты за границей.Возможно переселение.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возвращения не ожидается. Поиск — нужно было делать раньше, поздновато обратились.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.
    Вижу, что перебиты все номера, машина зарегистрирована на другого.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но для ответа на ваш вопрос нужны полные ваши данные ( фото, дата рождения ) и фото самой машины. Без этих данных прогноз, извините, как пальцем в небо .

    Всех вам благ !

    сентябрь 13, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Олег.
    Увы, автомобиль бесследно и навсегда исчез, попытки найти не увенчаются успехом.
    Но благодаря этой потере судьба забрала у Вас весьма существенную потерю, которой теперь уже не будет, и более того, в августе 2017 года у Вас будет большое неожиданное и очень удачное приобретение, настолько выгодное, что Вы забудете о пропаже и будете благодарны Богу и судьбе.
    Счастья Вам.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ее уже продали, разобрали и по частям вывезли из страны.На будущее будьте бдительны, новую машину вашу опять могут угнать, у вас нет защиты свыше, напишите мне, я помогу вам.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег! Для полного ответа нужна еще ваша дата рождения, если эта машина оформлена на вас по документам. Шанс вернуть есть, но это будет не быстрым возвратом через официальные органы. Возможно вам могут предложить компенсацию за машину половину суммы её ст — ти. Подробно платно. Удачи!

    сентябрь 13, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Пропаже Вашей машины предшествовал конфликт с кем-то в финансовых и профессиональных вопросах.Это поспособствовало угону машины, Вы ее уже не найдете к сожалению.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Мне жаль но машину вы уже не отыщите,  и дело не в том что поздно обратилисъ сюда, как пишут мои коллеги… дело в том что время в целом уже упущенно)
    С уважением Лилия

    сентябрь 14, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Олег, очень сожалею, но машину Вы уже не увидите. Это как-то связано с работой и завистью. Не то, чтобы кто-то из коллег лично украл, а как при случае кому-то сказал что-то вроде «Этот Олег что-то сильно удачливым стал в последнее время. Надо бы ему крылья обломать!» Машину украли из зависти к Вашим успехам и в назидание, чтобы впредь не высовывались. К сожалению, те, кто сами ничего в жизни не добиваются, слишком завистливы и им кажется, что другим всё даётся легко и просто. Потому, так обмолвившись, человек спровоцировал другого на кражу. Естественно, чтобы замести следы, машину разобрали на запчасти. Ее не вывозили зарубеж, т.ч. следов Вы ее уже не найдете, к сожалению. И полиция ничем не поможет, это не в их интересах.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Полгода прошло-машину могли разобрать или уделать-так, что не узнать.
    Если полиция-не нашла авто по горячим следам, вернуть не получится.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    машина находится в России. Вы хорошо знаете того, кто за этим стоит. На будущее — ставьте ка защиту, много зависти вокруг.

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вы не вернете машину. Самое лучшее сейчас что можете сделать — это отпустить ситуацию.

    октябрь 4, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Олег, авто еще не далеко, она скорее где то хранится, авто не далеко от Вас, и шансы есть, на самом деле не стоит думать что не ведется поиск, он ведется, и найти смогу авто, при поиске другой машины, показывает что шанс вернуть будет в Феврале следующего года. Но, если будете сами искать параллельно, то шансы возрастают, и успех быстрее идет.
     С Уважением, Татьяна.

    октябрь 31, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, машину перегнали далеко от вашего региона, и  вы её не найдёте  кто бы вам не искал

    ноябрь 1, 2016 г.

    Майя

    418-й в

    Олег, вашу машину угнали подростки и разбились на ней.Трое пацанов погибло. В Алма-Атинской  области машина разбита до неузнаваемости, трупы тоже  опознать не возможно.Так что с этим делом разбираться никто не стал. Примите это событие как отработку кармы. У вас судьба машину отобрала, у кого то детей.Расплата за какие то кармические долги. Машина разбита через пять дней после пропажи.

    Всего доброго.

     Выберете пожалуйста  лучший ответ.

    январь 10, 2017 г.