Эзотерика

Решено

Ирина 13.03.91, Марк 9.01.83, прогнозы отношений? - вопрос №2120174

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Ирина, Марк вам по судьбе. Карты не покпзыаают вашего разрыва, замужество и ребёнок. Но ваши отношения омрачены не большими ссорами и не допониманием. Это скапливается негатив, и вам очень многие завидуют. Негатив надо чистить и тогда все наладится. А что бы отношения никто не разрушил, надо ставить замок на отношения. Подробнее в чате.

    сентябрь 13, 2016 г.