Эзотерика

vip

Новый год в Париже на воде - вопрос №2120180

Снится мне Новый год, перед глазами проплывает Эйфелева башня, играет красивая торжественная музыка, салют повсюду. Праздник проходит на воде: покачивается много-много лодок, в каждой человек по шесть — курсанты, военные, видела и студентов МЧС с моей старой работы (колледжа). Я подумала: директор не промах, и тут отличился — на такое мероприятие попасть. На каждой лодке закреплен динамик, чтобы людям не приходилось прислушиваться. Из динамиков говорит Путин, речь торжественная, хорошая...

А я сама тут же на большом плоту, где побольше людей, плот повыше лодок, все хорошо видно. На нем мы сидим или полулежим, комфортно. Я говорю: «Я думала, у меня нет друзей, но вот ведь кто-то оставил мне место на плоту». Со мной мама, справа от меня солидный брюнет с бородой и с книжкой. Слева от меня девочка-блондинка года 22-23, со стрижкой и тонким полукруглым шрамом на щеке возле носа, шрам еще детский. Мы с нею разговорились, она рассказывает мне про Николая Николаевича. Такой есть на самом деле, я его давно не видела, и вроде он жив, а она рассказывает о нем как о покойном, говорит про его картины, спрашивает, видела ли я их? Я говорю: нет, я не видела его картин и даже не знала, что он их писал — мы просто по работе общались и не были друзьями.Ее это очень удивило почему-то. Я спросила: а почему вы о нем рассказываете?  Она сказала, что это ее отец. Потом она стала говорить с моей мамой, они нашли тему и куда-то отошли...

Я осталась с мужчиной. Он со мной разговаривал. Сказал, что надо ему поесть, достал небольшую тарелочку вишен, сказал — угощайтесь. Я съела парочку (знаю, что это к слезам и нельзя есть ягоды во сне...). Я была укутана своим мягким любимым пледом, мужчина получше укрыл мне ноги. Он показал мне свою книгу: это была его книга, он много где бывал и опубликовал свои записки и воспоминания. Да, ему было что вспомнить: книга получилась толстая, добротная, в твердом переплете, на хорошей бумаге. Я открыла одно из воспоминаний и читала. Он был в каком-то городе и попал на репетицию в театр, там некий знаменитый режиссер учил актрису: «Ты можешь по-другому? Надень покороче! (юбку или платье). Ты не играешь! Ты остаешься собой!» Он убеждал ее, что надо принимать образ, в не играть саму себя...

Мы очень хорошо разговаривали с этим мужчиной. А мимо по набережной шел пьяный в дым Сергей Безруков, отчаянно декламировал Есенина и ревновал меня к этому мужчине, я решила не обращать внимания..

Потом была праздничная служба, я так поняла, что наутро все кто был на воде, приехали в большой красивый белый собор, с богатым убранством. Там шла служба, я с мамой пришла чуть с задержкой. Я была в черном брючном костюме с белой рубашкой, у меня не было платка (это часто во сне бывает — прихожу в церковь, а платка нет). Мама достала из сумки два — один себе, другой мне — белый газовый платок с окантовкой. Я стала перед зеркалом примерять, как его лучше повязать.

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день. В целом, к чему этот сон:

    Очень много вы вешаете на себя чужих проблем. Берете ответственность за других людей, их дела и ошибки. Переживаете о мнении окружающих. Пора вам заботиться о самой себе и сделать себя своим приоритетом.

    Во сне идет влияние как так называемых светлых высших сил, так и сущностей, которые хотят получить от вас выгоду, энергию.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте. может разочарую но сон ваш не вещий. значение ему, это перемена в личном плане. удивление.