Эзотерика

Решено

Человек который мне уделял знаки внимания ведет себя странно Как мне общаться с ним Дата рождения:1958-08-02 - вопрос №2120217

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Галина. У Вашего мужчины есть ещё женщина, и внимание своё он переключил на неё. Самой Вам инициативу проявлять нецелесообразно.
    Счастья Вам.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. вас и мужчину стоит посмотреть по фото. по данным могу сказать что на пути у вас стоят. вижу человека что с негативом к вам. но вашу ситуацию можно повернуть в другом направлении. не спроста так у вас все сложилось

    сентябрь 13, 2016 г.