Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Интересует вопрос, когда наладится личная жизнь моей сестры. А именно - замужество, дети. - вопрос №2120229

Безгинская Наталья Александровна, 04.03.1987

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина попала в колею из которой сложно выбраться, не хватает удачи, успешности в завершающей стадии. Мужчины просматриваются на будущий год и возможно среди общений, новых знакомств она рассмотрит свое будущее в одном из мужчин. Благоприятное время для этого март-июнь следующего года. Также посоветовал бы сделать женщине ритуал на привлечение мужского внимания. Стоимость не большая, а игра по итогу может стоить свеч. Удачи Вам и сестре!

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Замужество может быть у вашей сестры  в следующем года.