Эзотерика

Добрий день,подскажите пожалуйста собираемся на сьемное жилье,но есть вариант остаться в казенном доме( там где я сейчас) Как лучше поступить оставаться или все таки уходить.как будет лучше? Спасибо - вопрос №2120354

Меня зовут Ольга 29.04.1988 если надо зброшу фото, очень нужен ответ квартиру уже нашла вопрос 1 го дня

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, для Вас сейчас положительное время перемен. Новый виток в жизни. В любовных отношениях пойдет налаживание после переезда. Но все же решать нужно Вам.

    сентябрь 13, 2016 г.