Эзотерика

Всю ночь не могла выбрать платье во сне.Нашла неутешительное--появилась соперница у мужа... Дата рождения:1950-12-21 - вопрос №2120400

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Это Ваши страхи. Это пустые страхи. Ваш  муж  вам верен.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Перед вами стоит проблема выбора. Доверяйте своей логике, не позволяйте страхам оказывать на вас негативное влияние.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала на наличие соперницы. но между ними пока только симпатия и небольшая привязанность

    сентябрь 13, 2016 г.