Эзотерика

очень сильно скучаю и переживаю за него после раставания - вопрос №2120456

Расстались то не так давно, переживаю за него, зная, что он сложный человек и все держит в себе всегда.
начал объявляться в соц.сетях, но общается очень зло.
все ли у него хорошо? Переживает ли, или отошел? что дальше будет касаемо нас?
денис 04.10.1985
кристина 02.03.1992изображение из вопроса

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он очень обижен на Вас. Обида начала таять, но процесс происходит очень медленно. Нужно время, и велики шансы, что у Вас все пойдет на лад. Не торопите события.

    сентябрь 13, 2016 г.