Дом, отдых, хобби

могу ли я оформить дарственную на квартиру на дочь. Квартира и дочь находятся в другом городе.Ходила к нотариусу и он сказал, что надо ехать в тот город, где находится квартира и там оформлять.Слышала - вопрос №2120514

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Дарственная оформляется независимо от места проживания дарителя. Для оформления Вашего волеизъявления необходимы документы на квартиру, подтверждающие, что Вы единственная хозяйка квартиры,  Ваш паспорт, паспортные данные дочери (копия паспорта), нотариус и оплаченная услуга(квитанция).

    сентябрь 16, 2016 г.