Эзотерика

Решено

vip

Я хочу узнать если у этого парня ко мне чувства икак будут развиваться наши отношения будем мы вместе или нет? Ольга 21.09. 1980.а его зовут Александр 27.08.1983 - вопрос №2120562

изображение из вопроса - Я хочу узнать если у этого парня ко мне чувства икак будут развиваться наши отношения будем мы вместе или нет? Ольга 21.09. 1980.а его зовут Александр 27.08.1983 изображение из вопроса - Я хочу узнать если у этого парня ко мне чувства икак будут развиваться наши отношения будем мы вместе или нет? Ольга 21.09. 1980.а его зовут Александр 27.08.1983

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, у МЧ есть симпатия к Вам, серьезных намерений на данный момент не просматривается… он еще не определился с планами на будущее в отношении Вас..
    Есть возможность постепенного развития Ваших отношений, но двигателем придется быть Вам

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 13, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    Молодой человек как маятник, то ближе к вам будет то дальше. В итоге ваши к нему симпатии сильнее, чем у него, и он это понимает. Он может флиртовать с вами и обещать что-то, но на деле вы не ждите от него шагов по отношениям, он не настроен на выстроение серьезных и длительных отношений. Не нужны ему рамки.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь Александру. У ваших отношений хорошая перспектива. будут временные трудности, они пройдут, и всё у вас наладится. Главное, не повторяйте прежних ошибок. И старайтесь не создавать конфликтных ситуаций. Всё это сделает постепенно ваши отношения долговременными.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга.На данный момент Александр хочет с вами встретиться, пообщаться, завязать роман тоже входит в его желания.Чувств пока нет, есть желание вами воспользоваться как женщиной и это естественно мужчине.Вообще нужна ему женщина для постоянных хоть и в плане секса, но встреч, перебирать не хочет кого попало.Вы же как я поняла пока близко к себе не подпускаите.Общаться да на ура, а вот ближе пока есть сомнения.Есть тут ещё один партнёр если у вас то он вас явно не устраивает.От Александра надеитесь получить действительно истинные чувства.Не знаю огорчу вас или обрадую.Но быть с Александром вам судьбой заложено.У вас будет с ним совместное проживание.Александр сам не поймёт как вляпается, да в будущем у него обязательно будут чувства к вам.

    сентябрь 13, 2016 г.