Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! - вопрос №2120570

Подскажите какое будущее на ближайшие время у меня (на год) родилась в 12.00 в феврале изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни присутствует молодой человек: отношения пока не стабильны, на начальном этапе, но развиваются, и довольно быстро.

    В финансовом плане — непростая ситуация. Много денег уходит на сферу дома, и траты эти неизбежные. Решить проблему можно только разделив траты ещё с кем-либо.

    В сфере работы — новые возможности, которые быстро начнут давать свои плоды. Это или повышение, или новое место работы.

    В сфере здоровья — немного тревожная картина: острое состояние или обострение хронической болезни и последующее довольно длительное лечение, возможно даже в стационаре.

    В окружении — новые полезные знакомства: этот человек (люди?) станет не только отличным другом, но и принесёт пользу.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Окончание полосы невезения 8 летящих жезлов несет вас к большому душевному проекту.знакомству, любви.Началу нового проекта вашей жизни.Всех благ!

    сентябрь 13, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущения нового начала. Задуманное сбудется.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Неожиданный поворот в личных отношениях к лучшему. Финансы без особых изменений. Есть вероятность решения вопросов с беременностью.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    17-й в

    у вас в этом году по всем сферам жизни застои, нет движения, и в целом не очень хороший год для вас, 2017 полностью противоположный в этом плане, идут кардинальные изменения в личной жизни, окончательный разрыв старых отношений и переход в новые, встреча с мужчиной, старше вас, который будет всячески проявлять к вам интерес, по работе, идет устройство на новое место, в той же сфере, но с большим заработком, также идет реализация раннее задуманного какого то важного для вас плана

    сентябрь 13, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый день! Положение Ваше на данный момент  запутанное, Вы преувеличиваете Ваши проблемы и сами угнетаете себя. В Вашем окружении есть человек, который диктует Вам направление,  следуйте за ним. В течении пяти месяцев очень большие изменения в личной жизни. На данный момент что-то препятствует исполнению Ваших замыслов и желаний, но все помехи устранятся, Вам окажет покровительство женщина.У вас в течении года очень важная поездка, встреча с новыми людьми.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Вы осуществите свой творческий замысел.Вам помогут в этом-мужчина, который по отечески к вам относится.Вы сами будете учиться и будете учить других.Какие-то два мужчины из первого круга вашего общения помирятся между собой-чему вы будете очень рады.Хорошая прибыль.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здоровье стоит поберечь. Риск травм, простуд. Много переживаете, грустите по вечерам. В октябре начнется новый виток жизни. Какое-то знакомство новое интересное с молодым мужчиной. Скорее всего на каком-то празднике. Может свадьба знакомых, или день рождения, в общем в кругу общих друзей. В работе все стабильно, без изменений. Зимой очень много радостных моментов будет. Сейчас почему-то ощущение депрессии чтоли от вас, или что-то похожее. Еще почему-то четко кошка или кот перед глазами стоит, много светлого на нем, может либо думаете о своем, либо заведете, не могу понять. Всех вам благ.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Спокойный год, много времени будет занята собой, своим внутренним миром, отстраненность от других людей, одиночество, которое даже нравится.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что-то в ближайшем будущем потребует от Вас проявить жесткость, даже жестокость, чтобы поставить кого-то на место. Но Вы недостаточно уверены в себе и сомневаетесь в результатах.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 13, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро вас ждет новый этап в жизни, в личных отношениях-значительное улучшение, беременность, а также сокровенное желание ваше исполнится, много радостей выпало и хлопот по этому поводу.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вижу что у вас есть желание изменить жизнь.и это очень удачное решение, которое у вас получиться воплотить.все будет играть вам на руку.Вижу что серьезный вопрос личной жизни будет решен правильно и нужным образом, финансы будут стабильны.а доход без потерь.с небольшими приятными увеличениями.здоровье вас подводить не будет.Все будет не плохо.год в принцепи очень благоприятный для вас.все более чем удачно.Удачи вам

    сентябрь 13, 2016 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Будущее вы создаёте сами, а то что вы создали уже вчера, отношения которые вас будут сковывать и лишать свободы, слёзы разочерования и снова успех в личной жизни, можно сказать огонь и меные трубы))) это как бы судьбоносные ситуации, и ещё у вас есть желание к которому вы стремитесь, к концу 2017(сентябрь) ваше желание сбудется.

    сентябрь 13, 2016 г.