Эзотерика

Решено

Планирую пойти в поход, в горы. Есть ли опасность? Дело в том, что одна специалист по Таро в раскладе на меня увидела серьезные изменения у меня осенью. И в финансовом плане и в здоровье. А в какую - вопрос №2120726

сторону — не понятно. Ну и я теперь на воду дую. Собралась с друзьями в поход в конце сентября-начале октября. И беспокоюсь. Есть ли там опасность для меня или все в порядке и можно смело отправляться в путь?

Дополнение автора от сентябрь 13, 2016 г., 14:40:46

Зовут Алла.  04.12.1971.

Агата сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Таро предполагает и предупреждает. Наиболее полную информацию несут личные энергии человека. Нужно смотреть по фотографии.

    сентябрь 13, 2016 г.