Юриспруденция

Нужно заранее записаваться онлайн для того, что бы сдать документы на студенческую визу в индийский визовый центр? - вопрос №2120755

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Вся необходимая информация есть на сайте Консульства Индии, куда подавать, как подавать. Поскольку вы не указали место жительства, могу только сказать, что у нас в СПб прием документов осуществляется через агентство, аккредитованное при Консульстве. Сначала заполняется заявление он-лайн через сайт агентства, потом подается лично.

    Если мой ответ оказался вам полезен — поддержите меня, кликните на плюсик!

    сентябрь 13, 2016 г.