Эзотерика

Он хочет быть со мной, разведется ли с блондинкой? Я темненькая - вопрос №2120779

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Хочет быть с Вами. Но разводу не быть так просто. Она имеет и влияние на него и использует помощь разных гадалок и по уровню энергии связь такая, что рвать ее очень сложно.

    Если Вы не обладаете инструментами воздействия, то их нужно заиметь. В противном случае, не будет продолжения отношений и многое может закончится не так уж и радостно.

    сентябрь 13, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы ему нужны не вместо нее, а вместе с ней. Ему удобно и комфортно. Две женщины это то что ему надо. Развода не будет.

    сентябрь 13, 2016 г.