Медицина

Здравствуйте! Сегодня обнаружила вмятину на черепе. Раньше не было...помещается подушечка указательного пальца. Скажите, что это может быть??? - вопрос №2120834

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Наталья, да было такое и раньше, вы просто раньше не обращали на эту вмятину внимания ( если конечно на днях вам не проломили голову тупым предметом). Такое бывает, когда не было причин акцентировать внимание на чем-то. Так что не переживайте, просто это ваша анатомическая особенность костей черепа.

    сентябрь 13, 2016 г.