Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, когда я выйду замуж? Есть ли перспектива замужества? Гулчехра, 12 июня 1975 гр. Фото ниже. Заранее благодарю!! - вопрос №2120879

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перспективы есть и вы выйдете замуж в течении 1-1,5 лет, по любви

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива всегда есть.Вы выйдете замуж в 43 года.Но  вашу ситуацию надо более подробно смотреть… у вас есть негатив из сне.Удачи вам

    сентябрь 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до следующей зимы будете замужем.а возможно намного раньше.как мужчина решит.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Гульчехра. Во первых вы сильная личность, во вторых очень разборчивы в партнерах. Вам не нужен абы кто. У вас уже свои стереотипы и желания по поводу партнёра.
    Замуж вы выйдете, но большой любви в браке не будет.