Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хочу узнать что ждет этого человека в профессиональном плане и личном. В течении года. Владимир 6.04.1973 - вопрос №2121071

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу узнать что ждет этого человека в профессиональном плане и личном. В течении года. Владимир 6.04.1973

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В профессиональном плане -хорошая работа… доходы и повышения финансов.В личном-  встреча  с женщиной… будет взаимная симпатия.Удачи вам

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    В личном плане всё достаточно стабильно и на прежнем уровне. Владимир просматривается женатым мужчиной, развода не предвидится.

    А по работе — улучшение в декабре, выход на более высокий уровень, подъём, и с финансовой стороны тоже будут хорошие неожиданные улучшения. Так что ближайший год очень даже неплохой предстоит у Владимира.
    Счастья Вам.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    у этого человека линия судьбы в профессиональном очень хорошая в будущем будет… О станет крепко на ноги и финансовая составляющая будет высокой…

    сентябрь 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что мужчина останется в семье, не смотря на тяжелые, напряженные отношения. Хотя его и будут посещать мысли об уходе из семьи  . Если мужчина не сможет вывести  отношения  на новый уровень, более качественный, то недалеко и до развода, расставания .
    В профессиональном плане карты показывают, что его ждет упорный труд  ,  профессиональный рост в своем деле. Показана стабильная  прибыль, дело будет потихоньку развиваться .

    Всех вам благ!

    сентябрь 13, 2016 г.